Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШЭГ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Фиби Кэйтс /Phoebe Cates/, Скотт Коффи /Scott Coffey/, Бриджет Фонда /Bridget Fonda/, Аннабет Гиш /Annabeth Gish/, Пэйдж Ханна /Page Hannah/, Роберт Раслер /Robert Rusler/, Тайрон Пауэр-младший /Tyrone Power, Jr./
Режиссер: Зелда Бэррон /Zelda Barron/
Описание: Шэг - это модный танец, и фильм получился танцевальный. Танец ничего из себя не представляет, но есть прекрасные молодые актеры и приятный сюжетец. Действие происходит в Южной Каролине в 1963 году. Три девушки, Пэйдж Ханна, Аннабет Гиш и Бриджет Фонда, берут с собой подружку Фиби Кэйтс отвязаться на всю катушку в последнее лето с подругами, так как потом она должна выйти замуж за скучного Тайрона Пауэра-младшего. Подруги направляются на пляж Мертл-Бич и фестиваль Сан-Фан, где полно парней, пива, конкурсов красоты и этих самых танцулек под названием "шэг", на которых тогда все были помешаны. Через несколько часов после прибытия, Кэйтс влюбляется в лихого хлопца Роберта Раслера, а симпатичная пампушечка Гиш западает на Скотта Коффи. Все четыре главные женские роли сыграны блестяще, хотя Фонда выделяется уверенностью и теми звездными качествами и внешностью, что предопределяют хорошую карьеру. Из парней только персонаж Коффи сделан с некоторой глубиной. Остальные только на подхвате с обычными хохмами и ужимками. В фильме очень сильны семейные связи, включая Бриджет Фонду (дочь Питера), Пэйдж Ханну (сестру Дэрил), и Тайрона Пауэра-младшего (сын звезды Тайрона Пауэра и внук Тайрона Пауэра-старшего), а вот Аннабет Гиш с родственниками не повезло.
Оригинальное название: SHAG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий