Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМАЗОНКА В ОГНЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Сандра Буллок /Sandra Bullock/, Крэйг Шеффер /Craig Sheffer/, Хуан Фернандес /Juan Fernandez/, Джудит Чэпмэн /Judith Chapman/, Рэмси Росс /Ramsey Ross/, Хорхе Гарсиа Бустаманте /Jorge Garcia Bustamante/, Рейнальдо Аренас /Reynaldo Arenas/
Режиссер: Луис Льоса /Luis Llosa/
Описание: Рафаэль Сантос, лидер рабочих по добыче каучука, организовал пассивное сопротивление против скотоводческой компании, вырубки и экспорта дождевых лесов и был убит на глазах у дочери Глории стрелой индейца. Журналист Р. Джей О Брайан (Шеффер) приехал написать о тропическом лесе и познакомился с Алисой Ротмэн (Буллок), работающей в обществе защиты леса вместе с Сандрой. Р. Джей и Алиса вместе ввязываются в расследование убийства Сантоса и выявляют, что все беззаконие в районе творится на деньги мистера Луковидо, местного магната. В картине есть погони, перестрелки, насилие, приключения и даже любовные сцены в сельве Амазонки, но основной ее посыл - привлечь внимание к уничтожению "легких" планеты. Каждый день уничтожается 70000 акров леса.
Оригинальное название: FIRE ON THE AMAZON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий