Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НА ПЕРЕЛОМЕ ДНЯ

Жанр: Фильм-Катастрофа
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Тед МакГинли /Ted McGinley/, Кен Оландт /Ken Olandt/, Урсула Брукс /Ursula Brooks/, Эдам Уайли /Adam Wylie/, Марк Кили /Mark Kiely/, Джейми Бергман /Jaime Bergman/, Энн Локхарт /Anne Lockhart/, Трой Эванс /Troy Evans/, Дуэйн Дэвис /Duane Davis/, Марк МакКлюр /Marc McClure/, Джули Браун /Julie Brown/, Пепе Серна /Pepe Serna/, Эллисон Данбар /Allison Dunbar/, Рой Шайдер /Roy Scheider/
Режиссер: Жан Пеллерен /Jean Pellerin/
Описание: Фильм открывается сценой, в которой при погрузке бочек с ядовитыми отходами рабочие роняют одну, и содержимое попадает на одного из них, который умирает в страшных мучениях. Жидкость буквально выжигает ему лицо. Рик, следящий за отгрузкой, звонит своему боссу, но тот приказывает больше ему сюда никогда не звонить. После титров зрителя знакомят с несколькими персонажами, которые едут в вагоне метро, когда происходит землетрясение. Две женщины, бывший хоккеист, работающий в метро, недавно вышедший из тюрьмы ревнивый парень одной из женщин и подросток оказываются отрезанными в тоннеле. Как сложатся судьбы людей, отрезанных завалами в шестом тоннеле, любители фильмов-катастроф могут узнать сами. Естественно, бочки с токсичными отходами, за которые кто-то хапнул 12 миллионов долларов тоже сыграют свою страшную роль. Во всем мире есть коррупционеры, а не только у нас.
Оригинальное название: DAYBREAK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий