Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОРОГАЯ КЛАУДИА

Жанр: Комедия
Страна: Австралия
Год: 1998
Актеры: Брайан Браун /Bryan Brown/, Александра Вуйчик /Alexandra Vujcic/, Дебора Мэйлмэн /Deborah Mailman/, Ким Хиллэс /Kim Hillas/, Рел Хант /Rel Hunt/, Кен Рэдли /Ken Radley/
Режиссер: Крис Кадлипп /Chris Cudlipp/
Описание: Почтовый самолет с летчиком Уолтером (Брайан Браун) и пассажиркой Клаудией на борту потерпел крушение в грозу и упал в море. Уолтеру и Клаудии удалось выбраться на необитаемый остров, вытащить на берег почту и еще кое-что, благо самолет затонул неглубоко. Далее зритель узнает, что Уолтер безумно любит Клаудию, жительницу большого города, а на борту было двадцать слитков золота. Жители маленького городка сразу же решили, что Уолтер и Клаудия сбежали вместе, а полиция объявила розыск. Как складывались отношения между жителем и жительницей необитаемого острова, как они ругались и мирились, а под конец и влюбились друг в друга, Вам лучше узнать самим. Остается только добавить, что Уолтер не очень хотел быть спасенным, надеясь добиться ответного чувства от Клаудии. Забавная комедия, которую можно посмотреть всей семьей.
Оригинальное название: DEAR CLAUDIA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий