Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЫЩИК

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Берт Рейнолдс /Burt Reynolds/, Джек Уэстон /Jack Weston/, Том Скерритт /Tom Skerritt/, Юл Бриннер /Yul Brynner/, Рэкуэл Уэлш /Raquel Welch/, Джеймс МакИчин /James McEachin/
Режиссер: Ричард Э. Колла /Richard A. Colla/
Описание: Превосходный сценарий для "Сыщика" написал Ивэн Хантер, который под псевдонимом Эда МакБэйна писал сценарий для сериала "87 полицейски участок". Вкратце сюжет состоит в поисках таинственного и очень аккуратного террориста, орудующего бомбами. Его роль исполняет Юл Бриннер, и убивает он местных официальных лиц. Поиск ведется на фоне захолустного городского районного участка полиции, где все копы также гуманны, как и те лица, которых они арестовывают и сажают за решетку. Самые разнообразные люди, среди которых и невиновные, или те, что связаны с копами криминальными делишками, не относятся ни к среднему классу, ни к уличным бомжам. Сострадание чувствуется в том, как обращаются со всеми персонажами, тогда как быт за решеткой вызывает иногда смех, а иногда ледяную реальность. Берт Рейнолдс очень хорош, Джек Уэстон и Джеймс МакИчин великолепны, а Том Скерритт сыграл потрясающе в этой основной четверке детективов.
Оригинальное название: FUZZ


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий