Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЬЯ ЭТО ЖИЗНЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ?

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Ричард Дрейфусс /Richard Dreyfuss/, Джон Кассаветис /John Cassavetes/, Кристина Лахти /Christine Lahti/, Боб Бэлабэн /Bob Balaban/, Кеннет МакМиллэн /Kenneth McMillan/, Кэйки Хантер /Kaki Hunter/, Джэнет Айлбер /Janet Eilber/, Томас Картер /Thomas Carter/
Режиссер: Джон Бэдэм /John Badham/
Описание: Режиссер и сценаристы поработали на совесть над очень трудной адаптацией драмы Брайана Кларка. Ричард Дрейфусс создает чуткий портрет молодого скульптора, которого сбивает машина в самом разгаре его жизни, а в себя он приходит уже парализованным от шеи и до низу. Хотя Джон Бэдэм был режиссером Дрейфусса, когда эта пьеса ставилась в Массачусетсе и шла две недели, ему удалось открыть историю уже за сдерживающими пределами просцениума. В самом начале идет сцена, показывающая идиллические отношения скульптора с танцовщицей Джэнет Айлбер; потом сцены в госпитале, где царит крутой шеф персонала Джон Кассаветис, работает мягкосердечная доктор Кристина Лахти и легкосердечная медсестра Кэйки Хантер и санитар Томас Картер; изредка показывают куски прежней жизни Дрейфусса, в основном в его мастерской художника. Все действие ведет к неразрешимому вопросу, кто вправе решать судьбу пациента - больница или сам пациент. Дрейфусс требует судебного процесса, чтобы его избавили от всех средств поддержания жизни.
Оригинальное название: WHOSE LIFE IS IT ANYWAY?


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий