Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВСЕ ПОТЕРЯВШИЙ В БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Ник Нолти /Nick Nolte/, Ричард Дрейфусс /Richard Dreyfuss/, Бетт Мидлер /Bette Midler/, Литтл Ричард /Little Richard/, Трэйси Нелсон /Tracy Nelson/, Элизабет Пенья /Elizabeth Pena/
Режиссер: Пол Мазурски /Paul Mazursky/
Описание: "Все потерявший в Беверли Хиллз" продолжает взаимоотношения Мазурского любви-ненависти к буржуазии и ее институтам, особенно с супружеством. Обалденно приятный, карикатурный персонаж и nouveau riche, а проще выражаясь, нувориш (типаж чисто Беверли-Хиллзовский), и хотя это больше комедия манер, а не хорошо проработанная история, в фильме есть достаточное количество шуток, приколов и ярких моментов, чтобы посмотреть его с огромным удовольствием. Мазурски и соавтор его сценария Леон Капетанос хитро взяли за основу классическую картину Жана Ренуара 1932 года "Будю, спасенный из воды" (по пьесе Рене Фошуа) и использовали ее как увеличительное стекло для рассмотрения причуд богатых и дохнущих от тоски. Глава семейства нарочно назван Дэвидом Уайтмэном (Ричард Дрейфусс). Бетт Мидлер - хозяйка дома с дочерью Трэйси Нелсон, страдающей почти полным отсутствием аппетита (анорексия) и сыном Ивэном Ричардсом. Короче говоря, это дом несчастных людей, и муха (возможно, блоха, если быть более точным) в супе - Ник Нолти в роли бомжеватого Джерри Бэскина. Бездомный житель грязных улиц, Джерри - артист своего рода, а именно - мошенник. Для Уайтмэнов он становится их идеализированным бомжем, семейным домашним животным.
Оригинальное название: DOWN AND OUT IN BEVERLY HILLS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий