Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЫЛЬНИЦА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Сэлли Филд /Sally Field/, Кевин Клайн /Kevin Kline/, Роберт Дауни-младший /Robert Downey, Jr./, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Элизабет Шу /Elizabeth Shue/
Режиссер: Майкл Хоффман /Michael Hoffman/
Описание: Сэлли Филд и Кевин Клайн играют враждующую пару влюбленных в "мыльной опере", идущей в по ТВ в дневное время. Филд, правящая "королева несчастья" в постановке "Солнце тоже заходит", находится в пике славы, но эмоционально разваливается на кусочки. Амазонистая гарпия Кэти Мориарти строит интриги, чтобы подмять под себя шоу, используя свои сексуальные достоинства для убеждения скользского продюсера (Роберт Дауни-младший), чтобы тот уничтожил популярность персонажа Филд, заставив ее совершить какое-нибудь отвратительное и гадкое преступление. Чтобы Филд окончательно слетела с катушек, Дауни вводит в шоу ее давнишнюю любовь в виде Кевина Клайна, которого она выкинула из шоу еще в 1973 году. Вупи Голдберг, сценаристка шоу со светлой головой, изчезает, узнав, что Клайн возвращается в шоу, так как сама написала, что этот персонаж лишился головы в автокатострофе. Филд работает усердно и показывает опыт и чувство тайминга для комических сцен, но ее крепко сколоченный персонаж "от земли", как говорят, не позволяет ей теперь быть столь легкомысленной, чего требует новый сценарий. (по рассказу Роберта Харлинга). Клайн играет прелестно свою роль типа Джона Бэрримора, пьянствуя и идя напролом сквозь ряды обожающих его молодых актрисочек. Мориарти, которая играет так, как будто переспала и слишком поздно встала, так как изучала картины Мэри Воронов, просто визжит в роли громкоголосой, пожираемой ненавистью соперницы.
Оригинальное название: SOAPDISH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий