Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРЕДСКАЗАНИЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мартин Донован /Martin Donovan/, Джоэнна Гоуинг /Joanna Going/, Пэтрик Мэлэхайд /Patrick Malahide/, Ричард Шифф /Richard Schiff/, Карл Урбан /Karl Urban/, Дэнни Эдвардс /Danny Edwards/
Режиссер: Скотт Рейнолдс /Scott Reynolds/
Описание: По роману Чэда Тэйлора "Небеса". Роберт Марлинг (Донован), пристрастившийся к азартным играм, разводится с женой Дженнифер (Джоэнна Гоуинг) и занимается реконструкцией стриптиз-бар "Пэрэдайз" для своего друга Стэннера. У Стэннера работает странный мулат-тансвестит по имени Хевен (перводится с английского как Небеса или Рай), танцует на сцене, но ценит он ее за другие качества - умение предвидеть исход карточной игры. В одном из ее видений - а Хевен видит картинки из будущего - Хевен видит, что Роберт Марлинг спасает ей жизнь. Вот она и подсказывает ему, что в крупной игре Стэннер будет блефовать. Любит Хевен только Рэймонд, знающий ее с детства и работающий вышибалой. Стэннер тем временем нанимает двух отморозков, убийц и насильников, чтобы те подожгли стриприз-бар с целью получений страховки. Как закончится этот сложноватый для восприятия триллер, лучше внимательно посмотреть самому.
Оригинальное название: HEAVEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий