Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Чужой 3 (перевод Гоблина)

Жанр: Фантастика, Ужасы
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Чарлз С. Даттон (Charles S. Dutton), Чарлз Дэнс (Charles Dance), Пол МакГэнн (Paul McGann), Брайан Гловер (Brian Glover), Ралф Браун (Ralph Brown), Дэнни Уэбб (Danny Webb), Кристофер Джон Филдс (Christopher John Fields), Холт МакКэллэни (Holt McCallany), Лэнс Хенриксен (Lance Henriksen)
Режиссер: Дэвид Финчер (David Fincher)
Описание: Супер-мега перевод от Гоблина!!!! После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты-тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш «чужого», который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто, кроме отважной, но, увы, не бессмертной девушки по имени Рипли. - НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР»
Оригинальное название: Alien 3


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий