Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТУННЕЛЬ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Ким Коутс /Kim Coates/, Жанин Терйо /Janine Theriault/, Робин Уилкок /Robin Wilcock/, Одри Бенуа /Audrey Benoit/, Эллен Дубин /Ellen Dubin/, Марк Камачо /Mark Camacho/, Дэниэл Болдуин /Daniel Baldwin/
Режиссер: Дэниэл Болдуин /Daniel Baldwin/
Описание: Дэниэл Болдуин, неплохой актер, подался в режиссеры, сняв себя в этой картине в роли полицейского Тома Сила. Банда грабителей после ожесточенной перестрелки с охранниками захватывает броневик, в котором перевозились бриллианты на очень крупную сумму. Сил теряет партнера Роба, а женщина-налетчица скрывается, оставив в машине раненого бандита, потребовавшего, чтобы она ушла с добычей. Через три недели раненый бандит Роберт Гири (Ким Коутс) отказывается сказать, где "камешки", и назвать заказчика. Гири грозит смертная казнь. Он договаривается с судьей на 15 лет тюрьмы, согласившись сообщить, где добыча. Его необходимо доставить к тайнику. Сопровождать Гири будут симпатичная сотрудница фирмы, потерявшей драгоценности, представительница прокуратуры и неожиданно проникший на поезд Том Сил, глава охраны фирмы. Гири и не собирался возвращать бриллианты. Когда поезд был в туннеле, его сообщники двумя взрывами завалили вход и выход из туннеля. Так и развернуться основные боевые действия фильма. Средний боевичок класса "Б".
Оригинальное название: TUNNEL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий