Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Беспокойный свидетель

Жанр: Комедия, Приключения, Триллер
Страна: США-Голландия
Год: 1999
Актеры: Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/, Франческа Браун /Francesca Brown/, Кори Джонсон /Corey Johnson/, Майкл Чиклис /Michael Chiklis/, Денис Лири /Denis Leary/, Уильям Херт /William Hurt/
Режиссер: Дик Маас /Dick Maas/
Описание: Уолтер Ричмонд (Херт), Кэтрин (Тилли), его жена, и немая 10-летняя дочь Мелисса (впервые на экране Франческа Браун) приезжают в Амстердам. В аэропорту их встречает Крис. В отеле он отошел купить сигарет. Девочка, не найдя его, заблудилась, вышла на улицу и стала невольной свидетельницей дикого по жестокости убийства. Один из киллеров, профессионал, бросился догонять Мелиссу. Начинается охота за маленькой свидетельницей, которая, как очевидно из дальнейших событий, могла неплохо постоять за себя. Смотрится боевик на одном дыхании, саспенс постоянно наращивается. Лента чем-то даже напоминает лучшие фильмы Хичкока. Рекомендую.
Оригинальное название: Do Not Disturb


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий