Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛА ВОСХИТИТЕЛЬНЕЙ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1942
Актеры: Фред Эстэр /Fred Astaire/, Рита Хэйуорт /Rita Hayworth/, Адолф Менжу /Adolphe Menjou/, Исобел Элсом /Isobel Elsom/, Лесли Брукс /Leslie Brooks/, Адель Мара /Adele Mara/, Гас Шиллинг /Gus Schilling/, Барбара Браун /Barbara Brown/, Даглас Ливитт /Douglas Leavitt/, Хавьер Кугат /Xavier Cugat/
Режиссер: Уильям Э. Сайтер /William A. Seiter/
Описание: Действие музыкальной комедии происходит в Буэнос-Айресе, где американский певец и танцор Роберт Дэвис (Фред Астер) проигрался на скачках. Он ищет встречи с мистером Акуньо, владельцем отеля, чтобы подработать в оркестре его Небесного зала, но тот отказывается его принять. Мистер Акуньо выдал замуж старшую из дочерей, но оставшиеся три еще не замужем. У двух младших есть жениха, но они должны ждать пока не сочетается браком старшая (из незамужних) дочь Мария (Хэйуорт), девушка красивая, но холодная. Роберт безуспешно пытался завязать с ней разговор на свадьбе. Видя непреклонность Марии, отец сам начинает посылать ей орхидеи с любовными записками, тексты которых он заимствует из книги "Самые лучшие любовные письма мира". Марии это начинает нравиться. Один раз посыльный запаздывал, и доставить цветы пришлось Дэвису. Мария резко изменила к нему отношение. Она требует, чтобы отец пригласил Роберта домой. Но папа танцоров и певцов терпеть не может… Снят фильм в черно-белом изображении.
Оригинальное название: YOU WERE NEVER LOVELIER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий