Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА. ВОЙНА В ПУСТЫНЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Шон Пэтрик Флэнери /Sean Patrick Flanery/, Кэтрин Зита-Джоунс /Catherine Zeta-Jones/, Джулиэн Ферт /Julian Firth/, Кэмерон Дэддо /Cameron Daddo/, Даглас Хеншэлл /Douglas Henshall/, Халук Билгинер /Haluk Bilginer/, Дэниэл Крэйг /Daniel Craig/, Колин Бэйкер /Colin Baker/, Терренс Хардимэн /Terrence Hardiman/, Стюарт Беннетт /Stuart Bennett/, Тодд Бойс /Todd Boyce/
Режиссер: Саймон Уинсер /Simon Wincer/
Описание: Действие происходит в Палестине в 1917 году. Для того чтобы отвлечь германцев от Бершибы, британские разведчики совершают вылазку и "теряют" важные документы, свидетельствующие о предстоящем наступлении на Газу. Для успеха операции колодцы Бершибы должны быть в сохранности, иначе британская армия после двух дней похода по пустыне погибнет от жажды. Исход важной битвы зависит от Индианы. Вместе со своей напарницей, обворожительной шпионкой (Кэтрин Зита-Джоунс), он отправляется выполнять опасное задание в тылу врага... Фильм отличается широкомасштабными дорогими съемками на натуре, крупными массовками, вполне достоин быть показанным на большом экране.
Оригинальное название: ADVENTURES OF YOUNG INDIANA JONES: DAREDEVILS OF THE DESERT, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий