Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА. ШПИОНСКИЕ ИГРЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Шон Пэтрик Флэнери /Sean Patrick Flanery/, Бенедикт Тэйлор /Benedict Taylor/, Мэттью Уэйт /Matthew Wait/, Кристофер Ли /Christopher Lee/, Пэтрик Райкарт /Patrick Ryecart/, Дженнифер Эл /Jennifer Ehle/, Жан-Пьер Кассель /Jean Pierre Cassel/, Джулия Стембергер /Julia Stemberger/, Гэри Олсен /Gary Olsen/, Беата Позняк /Beata Pozniak/, Равиль Изьянов /Ravil Isyanov/, Роджер Слоумэн /Roger Sloman/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/
Режиссер: Вик Армстронг /Vic Armstrong/, Саймон Уинсер /Simon Wincer/
Описание: 1917 год. Инди побывает в России в роли профессионального шпиона. В Европе бушует Первая мировая война, и неутомимый искатель приключений не окажется в стороне от знаменательных событий. Бельгийская разведка дает ему важнейшие задания. Он будет сопровождать двух отпрысков королевской крови в столицу враждебной Австрии, где им предстоит тайно обсудить возможность подписания мирного договора с самим императором Карлом. Вена прямо-таки напичкана агентами разведки, так что проникнуть во дворец императора будет весьма сложно... Ну а в революционном Петрограде Инди с риском для жизни выполнит еще одну ответственную миссию и познакомится с самим Лениным!
Оригинальное название: ADVENTURES OF YOUNG INDIANA JONES: ADVENTURES IN THE SECRET SERVICE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий