Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЛАЗА УБИЙЦЫ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Германия-Великобритания
Год: 2000
Актеры: Кифер Сазерлэнд /Kiefer Sutherland/, Хенри Черни /Henry Czerny/, Полли Уокер /Polly Walker/, Стивен Уйметт /Stephen Ouimette/, Ронн Саросяк /Ronn Sarosiak/, Ив Кроуфорд /Eve Crawford/, Денис Акияма /Denis Akiyama/, Ардон Бесс /Ardon Bess/, Гэри Хадсон /Gary Hudson/
Режиссер: Пол Маркус /Paul Marcus/
Описание: Кифер Сазерлэнд в роли детектива Микки Хайдса, ставшего экстрасенсом после падения и сильного удара головой. Он приобрел дар видеть глазами убийцы, прикасаясь к вещам жертв маньяка, которого пресса прозвала Бормоглотом. Сначала он боялся своего нового дара, но потом к нему присоединяются еще один экстрасенс и Вера, ученая, изучающая паранормальные явления. Расхожая и много раз обыгранная в кино схема сюжета становится интересней, благодаря неплохой стилистике, хорошей проработке характеров персонажей и сюрпризу в конце. Герой Сазерлэнда - пьющий, много курящий, жена ушла от него к его боссу (Хадсон), но между ним и Верой намечается что-то вроде романа. Любители триллеров получат удовольствие.
Оригинальное название: AFTER ALICE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий