Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОДЗЕМНЫЙ СТРЕЛОК

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США-Австралия
Год: 1999
Актеры: Грэйсон МакКауч /Grayson McCouch/, Эндрю МакФарлэйн /Andrew McFarlane/, Тэзма Уолтон /Tasma Walton/, Маршалл Нэпьер /Marshall Napier/, Грэнт Пайро /Grant Piro/, Дэнни Эдкок /Danny Adcock/, Ричи Сингер /Ritchie Singer/, Фрэнк Уиттен /Frank Whitten/, Салваторе Коко /Salvatore Coco/
Режиссер: Иан Бэрри /Ian Barry/
Описание: В начале третьего тысячелетия гонка вооружений привела к ядерным испытаниям, а те - к отравлению атмосферы. Воздух забирали на большой высоте и накачивали в герметические города и здания, находящиеся под защитой подземных стрелков, которые исполняли функции спасателей и полиции. Негодяи в черных масках украли профессора Эшера, сумевшего найти способ производить чистый воздух. Отец Рэта, погибает в шахте, но перед смертью успевает сказать сыну, который работает вместе с ним, что все дело в Эшере. Рэт должен во всем разобраться и отомстить убийцам, которые хотят взять на себя контроль над воздуховодами. Очередная апокалиптическая бодяга.
Оригинальное название: AIRTIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий