Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бетховен 3

Жанр: Комедия, Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джадж Райнхолд /Judge Reinhold/, Джулия Суини /Julia Sweeney/, Микаэла Галло /Michaela Gallo/, Джо Пичлер /Joe Pichler/, Майкл Чикколини /Michael Ciccolini/, Джэми Марш /Jamie Marsh/, Фрэнк Горшин /Frank Gorshin/, Даниэль Винер /Danielle Wiener/
Режиссер: Дэвид Микки Эванс /David Mickey Evans/
Описание: Отправляясь в отпуск, Ричард Ньютон (Райнхолд) покупает новый дом-фургон на колесах. Жена Бет (Суини) расстроилась, что это очень дорого, сын Бреннан вообще никуда ехать не хотел, и только дочь Сара радовалась предстоящим приключениям. Перед самым отъездом позвонил дядя Джордж из Калифорнии и попросил что-то захватить с собой. Оказалось, нужно взять Бетховена, большого пса, специалиста по причинению убытков и неприятностей. В дорогу Ричард взял DVD-плеер и любимый фильм отца "Дрожащий пистолет на Диком Западе". Именно на этот диск, который никто никогда не берет напрокат, два хакера, Томми и Уильям, сбросили ценную информацию. Им пришлось отправиться следом за отдыхающими, чтобы выкрасть диск... Фильм для всей семьи.
Оригинальное название: Beethoven's 3rd


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий