Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАНГО ВТРОЕМ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Мэттью Перри /Matthew Perry/, Нив Кэмпбелл /Neve Campbell/, Дилан МакДермотт /Dylan McDermott/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Силк Козарт /Cylk Cozart/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Боб Бэлабэн /Bob Balaban/, Келли Рауэн /Kelly Rowan/, Дебора Раш /Deborah Rush/, Рик Гомес /Rick Gomez/, Патрик Ван Хорн /Patrick Van Horn/, Дэвид Рэмси /David Ramsey/
Режиссер: Дэймон Сантостефано /Damon Santostefano/
Описание: Архитекторы Питер Штайнберг (Прэтт) и Оскар Новак (Перри) участвуют в конкурсе по реконструкции культурного центра. Их конкурентами являются два противных преуспевающих архитектора. Чарльз, оплачивающий заказ, женат, но имеет молодую любовницу-скульптора Эми Пост. Узнав от секретарши, ложно принявшей дружеские объятия Питера и Оскара, что те - гомосексуалисты, ревнивый Чарльз просит Оскара проследить на открытии выставки, с кем будет заигрывать Эми. Девушка очень понравилась Оскару. Что же теперь ему делать, ведь его и Питера, ко всем прочим проблемам, избрали "однополой парой года"? На этой неожиданной смене сексуальной ориентации героев фильма и отношении к этому друзей и знакомых и строится предсказуемая комедия. Сейчас таких фильмов стало так много, что, кажется, уже стыдно быть "натуралом".
Оригинальное название: THREE TO TANGO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий