Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЛАЗ ХИЩНИКА

Жанр: Исторический фильм
Страна: Дания
Год: 2000
Актеры: Нийас Орбак-Фьедмозе /Nijas Ornbak-Fjedmose/, Лассе Баункильде /Lasse Baunkilde/, Лассе Лундерсков /Lasse Lunderskov/, Ларс Лохманн /Lars Lohmann/, Бьорн Гранат /Bjorn Granath/, Бьорн Флоберг /Bjorn Floberg/, Расмус Хаксен /Rasmus Haxen/
Режиссер: Петер Флинт /Peter Flinth/
Описание: 1218 год. По настоянию короля-отца юный принц Вальдемар отправляется на обучение в древний замок Равенсберг, когда вражеские войска подходят к границе королевства. Он мечтает стать воином и решает убежать от строгого учителя-епископа. В лесу он случайно подслушивает разговор и узнает о заговоре против короля. Но верный слуга одноглазого рыцаря, главаря изменников, хищный дикий орел, обнаруживает спрятавшегося принца. Во что бы то ни стало ему нужно вырваться из рук заговорщиков, ведь он - единственная надежда отца и королевства.
Оригинальное название: ORNENS OJE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий