Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОМОДО - ОСТРОВ УЖАСА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джилл Хеннесси /Jill Hennessy/, Билли Берк /Billy Burke/, Кевин Зегерс /Kevin Zegers/, Пол Глисон /Paul Gleason/, Нина Лэндис /Nina Landis/, Саймон Уэстэуэй /Simon Westaway/, Майкл Эдвард Стивенс /Michael Edward Stevens/
Режиссер: Майкл Лантьери /Michael Lantieri/
Описание: 19 лет назад на остров возле побережья США завезли яйца гигантских ящеров с острова Комодо. Ящерки расплодились и выросли в больших и голодных тварей, начавших нападать на людей. Они съели отца и мать подростка Патрика Коннели. Помочь мальчику взялась психотерапевт Виктория. Надеясь с помощью шока изгнать из памяти Патрика кровавые кошмары, она отвезла мальчика на место происшедшей трагедии. Приключения начались достаточно быстро. Сначала огромные ящеры съели Энни, родственницу Патрика, потом мистера Мартина Гриса, доставившего их на остров, а потом начали охоту и на Викторию. Патрику придется сразиться с ними не столько за возвращение психического здоровья, сколько за выживание… Ящеры, визуальные эффекты и трюки сделаны на весьма приличном уровне, ведь картина - дебют в режиссуре Марка Лантьери, известного создателя спецэффектов. Он работал в таких картинах как "Назад в будущее 2", "Затерянный мир: Парк Юрского периода", "Столкновение с бездной", "Дикий, дикий Вест", "Шестой день", был лауреатом премии "Оскар" за визуальные эффекты в "Парке Юрского периода" и еще трижды - оскаровским номинантом. "Ужастик" понравится детям от 8 лет и старше.
Оригинальное название: KOMODO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий