Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УТОПИМ МОНУ!

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Дэнни Де Вито /Danny De Vito/, Бетт Мидлер /Bette Midler/, Нив Кэмпбелл /Neve Campbell/, Джэми Ли Кертис /Jamie Lee Curtis/, Кэйси Эффлек /Casey Affleck/, Уильям Фихтнер /William Fichtner/, Маркус Томас /Marcus Thomas/, Питер Добсон /Peter Dobson/, Кэтлин Уилхойте /Kathleen Wilhoite/, Трэйси Уолтер /Tracey Walter/, Пол Бен-Виктор /Paul Ben-Victor/, Пол Шульце /Paul Schulze/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Рэймонд О'Коннор /Raymond O'Connor/
Режиссер: Ник Гомес /Nick Gomez/
Описание: Классная комедия характеров, очень смешная, талантливая, с хорошей долей черного юмора, великолепным подбором актеров и оригинальным сюжетом. Мона Дирли (Мидлер) садится в машину, мчится по горной дороге и на крутом вираже обнаруживает, что тормоза не работают. Она слетает с шоссе, падает в море и погибает. Местный шеф полиции (де Вито) отгонят машину на экспертизу, и обследование показывает, что в транспортном средстве было специально испорчено все, что имело отношение к тормозам. Он вынужден начать расследование, в ходе которого становится очевидно, что Мону ненавидели за стервозный характер, злобность и вредность все жители городка, в том числе муж и сын. И у всех, кто так или иначе был связан с Моной, было желание убить ее... В этой комедии продуман каждый эпизод. Рекомендую всем.
Оригинальное название: DROWNING MONA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий