Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВЬ ЭТОГО ГОДА

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1999
Актеры: Кэти Берк /Kathy Burke/, Дженнифер Эл /Jennifer Ehle/, Иан Харт /Ian Hart/, Даглас Хеншэлл /Douglas Henshall/, Кэтрин МакКормэк /Catherine McCormack/, Дагрэй Скотт /Dougray Scott/, Эмили Вуф /Emily Woof/, Софи Оконедо /Sophie Okonedo/, Николас Джоунс /Nicholas Jones/, Бронах Гэллагер /Bronagh Gallagher/, Джэми Формэн /Jamie Foreman/, Аннабель Эпсион /Annabelle Apsion/, Грегг Прентис /Gregg Prentice/
Режиссер: Дэвид Кэйн /David Kane/
Описание: Умная и смешная комедия характеров и ситуаций, так или иначе связанных с поисками любви. Действие фильма начинается со свадьбы Дэнни и Ханны, на которой через тридцать пять минут после церемонии бракосочетания Дэнни узнает от лучшей подруги Ханны, что его новоиспеченная жена спала с его лучшим другом. Естественно, он устраивает скандал и уходит, попадая в аэропорт, где отдает уборщице по имени Мэри билет на Ямайку, куда новобрачные должны были полететь в свадебное путешествие. Сам напивается, в самолет его не пускают, и Дэнни засыпает в аэропорту, где снова встречает ту же уборщицу, и они напиваются уже вместе. Мэри просит сделать ей татуировку, и Дэнни (он мастер по татуировкам) делает ей на попе надпись: "Да здравствуют "Кельты", хотя болеет она за команду "Арсенал". Ханна в том же состоянии. Прилично нализавшись, она оказывается в постели с каким-то художником из бара по имени Кэмерон… Параллельно идет рассказ о матери-одиночке Софи, познакомившейся с закомплексованным Лиэмом… Обычная каждодневная бытовуха - секс, наркотики, спиртное, ссоры, примирения, выяснение отношений - представлена с редкой естественностью и наблюдательностью. Хорошее британское кино о том, как трудно найти любовь.
Оригинальное название: THIS YEAR'S LOVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий