Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я, снова я и Ирэн

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джим Кэрри /Jim Carrey/, Ричард Дженкинс /Richard Jenkins/, Роб Моран /Rob Moran/, Рени Зеллвегер /Renee Zellweger/, Зен Геснер /Zen Gesner/, Дэниэл Грин /Daniel Greene/, Роберт Форстер /Robert Forster/, Тони Кокс /Tony Cox/, Джон Элиот Джордан /John Eliot Jordan/, Крис Купер /Chris Cooper/, Трэйлор Хауард /Traylor Howard/, Майкл Боумэн /Michael Bowman/, Энтони Андерсон /Anthony Anderson/, Майк Черроне /Mike Cerrone/, Джерод Миксон /Jerod Mixon/, Монго Браунли /Mongo Brownlee/
Режиссер: Питер Фаррелли /Peter Farrelly/, Бобби Фаррелли /Bobby Farrelly/
Описание: Чарли (Джим Кэрри) работает патрульным полицейским на мотоцикле. Характер у него чересчур мягкий для такой работы, но друзья его любят. Восемнадцать лет назад, когда он женился на замечательной девушке Лейле, на свадьбу пришла половина полиции Род-Айленда. Чарли перенес Лейлу на руках через порог своего дома, и тогда-то все началось. Карлик-негр принес пиццу, и Чарли спросил, не возьмет ли тот чек. Шонте Джексон, оказавшийся профессором генетики, обиделся, заподозрив Чарли в издевательстве и расизме, а Лейла за карлика вступилась. Скоро у Чарли и Лейлы родилась чернокожая двойня. Мальчуганы так полюбились Чарли, что он держался как ни в чем не бывало. Цвет их кожи друзьям он объяснял тем, что у него в роду были итальянцы. Вскоре Лейла ушла от Чарли к Шонте, сказав, что сердцу не прикажешь, оставив ему троих черненьких детей, которых, надо признать, Чарли очень любил. После этого жизнь преподносила только неприятные сюрпризы. Мальчики выросли в здоровенных негров, а у Чарли под тяжестью жизненных невзгод случилось раздвоение личности. Когда на него "давили", он превращался в злодея Хэнка, жестокого, грубого и агрессивного, но в спокойной обстановке был прежним милым и улыбчивым Чарли. В это время в полицейский участок попадает Ирэн Уотерс (Рене Зеллвегер), сбившая кого-то в Массине. Сопровождать ее в Нью-Йорк посылают Чарли. Выясняется, что Ирэн знает о темных делишках своего бывшего дружка, и ей грозит опасность…
Оригинальное название: Me, Myself & Irene


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий