Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Буря столетия

Жанр: Мистика, Ужасы
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Тим Дэйли /Tim Daly/, Колм Фиори /Colm Feore/, Дебра Фарентино /Debrah Farentino/, Кэйси Семашко /Casey Siemaszko/, Джеффри Де Манн /Jeffrey De Munn/, Джулиэнн Николсон /Julianne Nicholson/, Диллан Кристофер /Dyllan Christopher/, Бекки Энн Бэйкер /Becky Ann Baker/, Спенсер Бреслин /Spencer Breslin/, Майра Картер /Myra Carter/, Нада Деспотович /Nada Despotovich/, Джереми Джордан /Jeremy Jordan/, Рон Перкинс /Ron Perkins/, Стив Рэнкин /Steve Rankin/, Эдам Золотин /Adam Zolotin/, Торри Хиггинсон /Torri Higginson/, Эдам Ле Февр /Adam Le Fevre/, Денис Форест /Denis Forest/, Питер МакНейлл /Peter MacNeill/
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
Описание: На маленьком острове Литтл Толл у побережья штата Мэн живут люди, которые умеют хранить секреты, какими бы темными они ни были. Они держат в тайне свои грехи друг от друга, а общие темные тайны никогда не раскрывают перед людьми с материка. Во время страшной снежной бури их островок выбирает для себя престарелый демон, которому необходим ученик. Он из тех, имя которым легион. Учеником должен стать один из семерых детей, живущих на острове. Отдать ребенка жители должны добровольно. Чтобы просьба была убедительней, демон убивает нескольких жителей, а некоторых заставляет покончить жизнь самоубийством, не оставив ни в одном и капли сомнения в том, что он не человек. Если же ребенка не отдадут, то жители острова погибнут в океане, как это уже было один раз в XVI веке. Какой выбор сделают жители острова? Очень неглупый фильм заставляет задуматься о собственных грехах и о том, что когда-нибудь за все придется платить. Снято в манере, традиционной для телевизионных сериалов по Стивену Кингу, тягуче, медлительно. Опасно с течением времени убеждать себя в том, что греха не было вообще, или подыскивать для него оправдания, с которыми легче жить. Может случиться, что каяться будет поздно. Записан фильм на двух кассетах.
Оригинальное название: Storm of the Century


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий