Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА. ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Шон Пэтрик Флэнери /Sean Patrick Flanery/, Ллойд Оуэн /Lloyd Owen/, Ронни Котер /Ronny Coutteure/, Робин Лайвли /Robyn Lively/, Франческо Куинн /Francesco Quinn/, Майк Морофф /Mike Moroff/, Марк Л. Тэйлор /Mark L. Taylor/, Кларк Грегг /Clark Gregg/, Джеймс Хэнди /James Handy/
Режиссер: Джо Джонстон /Joe Johnston/, Карл Шульц /Carl Schultz/
Описание: У юного Индианы Джонса весенние каникулы удались как нельзя лучше. Он решил с шиком отправиться на школьный бал в престижном автомобиле "Бугатти", чтобы утереть нос всем ребятам в школе. Но своенравный автомобиль, собранный в далекой Европе, предательски сломался, что расстроило Инди и Нэнси. Помочь отремонтировать машину пообещал знакомый инженер из лаборатории великого изобретателя Томаса Эдисона. Но никто не мог предположить, что безобидная поездка к инженеру окажется опасным приключением. Инди сразится с коварными немецкими шпионами, прокатится в Мексику и познакомится с тамошними разбойниками… Все фильмы сериала выделяются отменным качеством. Каждый является самостоятельной полнометражной картиной, что выгодно отличает их от телесериалов.
Оригинальное название: ADVENTURES OF YOUNG INDIANA JONES: SPRING BREAK ADVENTURE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий