Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Воспитание крошки

Жанр: Комедия, Любовный роман
Страна: США
Год: 1938
Актеры: Мэй Робсон /May Robson/, Вирджиния Уокер /Virginia Walker/, Джордж Ирвинг /George Irving/, Леона Робертс /Leona Roberts/, Уолтер Кэтлетт /Walter Catlett/, Чарли Рагглз /Charlie Ruggles/, Фриц Фелд /Fritz Feld/, Кэтрин Хепберн /Katharine Hepburn/, Кэри Грэнт /Cary Grant/, Бэрри Фицджералд /Barry Fitzgerald/
Режиссер: Хауард Хоукс /Howard Hawks/
Описание: Одна из лучших комедий Хауарда Хоукса. Хепберн и Грант превосходны в безумно смешной сумасбродной картине, сюжет которой, вероятно был подслушан в психиатрической лечебнице. Кэтрин Хепберн играет Сьюзэн Вэнс, эксцентричную богатую наследницу, чья собака крадет кость у рассеянного палеонтолога Дэвида Хаксли (Грант), ту самую кость, которая была ему необходима для полного воссоздания скелета динозавра. Дэвид идет за Сьюзэн до ее фермы в Коннектикуте в поисках реликтовой кости и сталкивается с начальством, пожертвовавшим 1 млн. долларов в его музей, и леопардом по кличке Бэби, обожающим серенаду "Мне нечего тебе дать, кроме моей любви". Смешные моменты идут в течение всей картины: Сьюзэн нарочно ударяет мяч Дэвида во время игры в гольф, что уводит его все дальше и дальше от соперника; фокусы Сьюзэн с оливками; суматоха, поднятая Бэби в курятнике; Дэвид сталкивается лицом к лицу с престарелой тетушкой Сьюзэн, будучи не совсем одетым; Дэвид попадается в сачок Сьюзэн для ловли бабочек; Сьюзэн имитирует подружку гангстера и… Хепберн играет самоуверенную энергичную женщину, наделенную обаянием и чувством юмора. Гранту удается оставаться серьезным, учтивым, бестолковым, недалеким и сексуальным одновременно. Среди актеров второго плана выделяются потрясающей игрой Робсон, Рагглз, Кэтлетт, Фелд и Фицджералд. Динамичный ритм картины не спадает ни на секунду. Фильм стал важной вехой в развлекательном кино.
Оригинальное название: Bringing Up Baby


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий