Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЛАЗА БЕЗ ЛИЦА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Франция
Год: 1959
Актеры: Пьер Брассер /Pierre Brasseur/, Алида Валли /Alida Valli/, Эдит Скоб /Edith Scob/, Франсуа Герен /Francois Guerin/, Жюльет Мэйнель /Juliette Mayniel/, Беатрис Альтариба /Beatrice Altariba/
Режиссер: Жорж Франжю /Georges Franju/
Описание: Амбициозный фильм ужасов по роману Жана Редона пугает сценами из клинических операций и показом изуродованных, деформированных лиц. Режиссер выбрал старомодную манеру для развития сюжета, и многим это нравится. Лицо дочери пластического хирурга изуродовано в результате несчастного случая. При помощи женщины, которой он спас лицо, он затаскивает к себе в клинику юных девушек и пытается пересадить их лица своей дочери. Операции заканчиваются неудачей. Есть неплохой саспенс, и шокирующие подробности демонстрируются без всяких без всякого стеснения. Снят фильм в черно-белом изображении.
Оригинальное название: LES YEUX SANS VISAGE (EYES WITHOUT A FACE/HORROR CHAMBER OF DR. FAUSTUS)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий