Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКОРАЯ ПОМОЩЬ. СЕРИАЛ 1. ЧАСТЬ 1

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Энтони Эдвардс /Anthony Edwards/, Джордж Клуни /George Clooney/, Шерри Стрингфилд /Sherry Stringfield/, Ноа Уайл /Noah Wyle/, Эрик Ла Салль /Eriq La Salle/, Джулианна Маргулис /Julianna Margulies/, Кристина Харнос /Christine Harnos/, Уильям Х. Мэйси /William H. Macy/
Режиссер: Род Холкомб /Rod Holcomb/
Описание: Несколько лет вся страна сидела у экранов телевизоров и слушала медицинские термины. Не избежал этой участи и я. Сериал засасывает, не только из-за любопытной медицинской темы, но и из-за того, что все персонажи выписаны как отдельные личности, между ними и больными постоянно развиваются и меняются взаимоотношения. Поставлен он очень качественно, о чем свидетельствует не однократное получением им премии "Эмми". Актеры заняты очень хорошие. На этой кассете записан полнометражный, так называемый "пилотный" фильм, по результатам которого принимается окончательное решение о запуске сериала. На последующих кассетах будет записано по две серии. "Пролог". Когда в приемное отделение поступает очередная партия пострадавших, в Чикагской городской больнице начинается настоящее столпотворение. Но это только на первый взгляд. В действительности каждый занят своим делом. А между капельницами, электрошоком и наркозом - между жизнью и смертью пациентов - герои "Скорой помощи" плетут интриги, влюбляются и расстаются.
Оригинальное название: E.R.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий