Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Часы отчаяния

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1955
Актеры: Уильям Уайлер /William Wyler/, Артур Кеннеди /Arthur Kennedy/, Роберт Миддлтон /Robert Middleton/, Ричард Айер /Richard Eyer/, Фредрик Марч /Fredric March/, Дьюи Мартин /Dewey Martin/, Гиг Янг /Gig Young/, Марта Скотт /Martha Scott/, Элан Рид /Alan Reed/, Мэри Мерфи /Mary Murphy/, Хамфри Богарт /Humphrey Bogart/
Режиссер: Уильям Уайлер /William Wyler/
Описание: …Гленн (Богарт) бежит из тюрьмы со своим младшим братом (Мартин) и умственно неполноценным Кобишем (Миддлтон). Они скрываются в доме Дэна Хиллярда (Марч), где терроризируют всех членов семьи, пока Гленн ждет звонка от своей подружки. Та должна откопать спрятанную добычу, а потом встретиться с беглецами. Звонка нет, и Гленн впадает в отчаяние, зверски издеваясь над Хиллярдом, его женой (Скотт), привлекательной дочерью (Мерфи) и малолетним сыном (Айер). Джозеф Хэйес великолепно адаптировал свой роман для экрана. Фредрик Марч и Хамфри Богарт играют двух сильных личностей, вступивших в смертельный поединок. Говорят, Богарт опасался, что он слишком стар, чтобы убедительно сыграть грозного преступника, но на экране этого не видно. Гиг Янг, Мэри Мерфи и Ричард Айер сыграли прекрасно, а Марта Скотт превзошла себя в роли жены героя. В своем предпоследнем фильме Хамфри Богарт играет персонаж почти идентичный роли, сделавшей его звездой в "Окаменевшем лесе".
Оценка: Удовл.
Оригинальное название: Desperate Hours, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий