Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТАВКИ НА ЗАВТРА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Хэрри Белафонте /Harry Belafonte/, Роберт Райан /Robert Ryan/, Шелли Уинтерс /Shelley Winters/, Эд Бегли /Ed Begley/, Глория Грэм /Gloria Grahame/
Режиссер: Роберт Уайз /Robert Wise/
Описание: По одноименному роману Уильяма П.МакГиверна. Напряженная криминальная мелодрама-аллегория о расизме, жадности и тяге человека к саморазрушению. Делать ставки на завтра - дело тягостное, если нет понимания сегодня. Партнеры (Хэрри Белафонте, Роберт Райан и Эд Бегли) планируют ограбить банк. Терпят они друг друга с трудом, а успех возможен только при взаимном доверии в совместной работе. Конферансье (Белафонте) из ночного клуба, увлекающийся скачками, - недоросль. Его напарник (Райн) - психопат. Третий из их команды - бывший полицейский (Бегли), уволенный за мошенничество. Он считает, что главное - чтобы не поймали… Режиссер добился отличной игры от этих актеров. Это самая лучшая роль Белафонте. От игры Райана мурашки бегут по коже, а Бегли великолепно создал образ неумного человека, который умирает так, как и жил, не зная, во что он собственно влип. Шелли Уинтерс очень хороша. Глория Грэм сумела сверкнуть в небольшой роли. Черно-белая операторская работа Джозефа Брана ухватила мрачный дух истории и верно расставляет акценты. Джазовое музыкальное сопровождение Джона Льюиса поддерживает нервное, тревожное, обреченно-ироничное настроение.
Оригинальное название: ODDS AGAINST TOMORROW


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий