Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Брайан Блум /Brian Bloom/, Дженя Лэно /Jenya Lano/, Джо Джиэн /Joe Gian/, Дженнифер Гатти /Jennifer Gatti/, Джонатан Скарф /Jonathan Scarfe/, Элишиа Коппола /Alicia Coppola/, Айрин Бадард /Irene Bedard/, Рэймонд Крус /Raymond Cruz/, Брюс Керби /Bruce Kirby/, Леонард Стоун /Leonard Stone/, Райан Кутрона /Ryan Cutrona/, Джон Лавакьелли /John Lavachielli/, Эрих Андерсон /Erich Anderson/, Ли Гарлингтон /Lee Garlington/, Рокко Вьенхаге /Rocco Vienhage/, Грегори Сьерра /Gregory Sierra/, Элан Аркин /Alan Arkin/
Режиссер: Эрон Липстадт /Aaron Lipstadt/
Описание: Примо и Тони - братья из мафиозной семьи Растрелли. Примо работает на семью, а Тони закончил Гарвардский университет и процветает на Уолл-Стрит. Убивают Примо. Тони возвращается домой на похороны и пытается узнать, кто стоит за смертью брата. Он обращается за помощью к немолодому профессиональному убийце по прозвищу Молоток (Элан Аркин). Ветеран советует забыть о мести и предупреждает Тони, что правда может оказаться очень горькой. Но сицилийская кровь побеждает благоразумие, и Тони берется за поиски убийцы... Снят фильм для телевидения.
Оригинальное название: BLOOD MONEY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий