Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ 2: БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США-Канада
Год: 1998
Актеры: Мэтт Батталья /Matt Battaglia/, Чандра Уэст /Chandra West/, Джефф Уинкотт /Jeff Wincott/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Берт Рейнолдс /Burt Reynolds/, Эндрю Джексон /Andrew Jackson/, Эрик Брайсон /Eric Bryson/, Даг Мюррэй /Doug Murray/
Режиссер: Джефф Вулно /Jeff Woolnough/
Описание: С 1953 года правительство США тайно разрабатывало производство солдат будущего из погибших военнослужащих, используя их генетический код. Супербойцы-роботы получились такими, какими были погибшие. В 1998 году эту тайну раскрыла журналистка Вероника. Большинство универсальных солдат было уничтожено, но некоторые пропали без вести. Вероника должна разоблачить заговорщиков и снять с себя серьезные обвинения в преступлениях, под которые ее подставили. Таинственный злодей Мазур (Рейнолдс) и его жестокий помощник (Бьюзи) затеяли создать свою собственную армию и для этого убивают живых людей из самых лучших военнослужащих. Люк Деверо, ставший против своей воли участником программы, и Вероника должны сорвать планы безумцев. В этой отчаянной миссии им помогает Эрик, брат Люка, вырвавшийся из лабораторий "Унисол". Играет его герой боевиков класса "Б" Джефф Уинкотт. Снят фильм для телевидения, задуман сериал, но сравнить его по качеству с оригинальным фильмом и даже с его продолжением, картиной "Универсальный солдат: возвращение", нельзя. Рассчитан на подростков и любителей жанра "мочиловки".
Оригинальное название: UNIVERSAL SOLDIER 2: BROTHERS IN ARMS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий