Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЗУМНАЯ СРЕДА (ГРЕХИ ГАРОЛЬДА ДИДДЛБОКА)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1950
Актеры: Хэролд Ллойд /Harold Lloyd/, Фрэнсис Рэмсден /Frances Ramsden/, Джимми Конлин /Jimmy Conlin/, Рэймонд Уолберн /Raymond Walburn/, Эдгар Кеннеди /Edgar Kennedy/, Арлин Джадж /Arline Judge/, Фрэнклин Пэнгборн /Franklin Pangborn/, Лайонел Стэндер /Lionel Stander/, Маргарет Хэмилтон /Margaret Hamilton/, Элан Бридж /Alan Bridge/
Режиссер: Престон Стерджес /Preston Sturges/
Описание: Не самая лучшая, но очень смешная комедия рассказывает о Хэролде Диддлбоке (герое Ллойда в классическом немом фильме "Первокурсник"), но уже в зрелом возрасте. Теперь это безвкусно одетый бухгалтер, который каждый день ходит на работу - славные деньки остались позади. После 20 лет скучной службы, его увольняют с работы, и он пускается в пьяный загул. И однажды просыпается владельцем обанкротившегося цирка… Ллойд повторяет сцену из немого фильма, которой, возможно, он более всего и знаменит: он весит на самом верху высокого здания, а ему угрожает зверь (в этом фильме - огромный лев). Идея объединить комические таланты Ллойда и Стерджеса была многообещающей, но беда в том, что карьеры обоих уже шли к финалу, и иногда заметно, что они слишком стараются вызвать смех. Картину финансировал, как ни странно, Хауард Хьюз, известный полным отсутствием юмора. В ней есть несколько прекрасных сценок с персонажами, сыгранными одними из лучших комиков Голливуда. Как это имеет место быть со многими фильмами продюсера Хауарда Хьюза, существует несколько версий картины. Одна из них, продолжительностью 89 минут, называется "Грехи Гарольда Диддлбока" ("The Sin of Harold Diddlebock").
Оригинальное название: MAD WEDNESDAY (SIN OF HAROLD DIDDLEBOCK, THE)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий