Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Три мушкетера

Жанр: Приключения
Страна: США
Год: 1948
Актеры: Ван Хефлин /Van Heflin/, Энджела Лэнсбери /Angela Lansbury/, Фрэнк Морган /Frank Morgan/, Лэна Тернер /Lana Turner/, Гиг Янг /Gig Young/, Винсент Прайс /Vincent Price/, Джон Саттон /John Sutton/, Джин Келли /Gene Kelly/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/, Джун Эллисон /June Allyson/
Режиссер: Джордж Сидни /George Sidney/
Описание: Часто экранизируемый роман Дюма получает здесь неожиданную обработку. Джин Келли, король мюзикла, очень лихо играет д Артаньяна, и без всяких танцев. Д Артаньян отправляется в Париж, где должен стать мушкетером. После дуэли с Атосом (Хефлин) он следует девизу "Один за всех и все за одного" и вместе с мушкетерами начинает служить королю Людовику XIII (Морган). Ришелье (Прайс) строит заговоры по свержению монарха с помощью его любовницы, леди де Винтер (Тернер). Мушкетеры этого допустить не могут! Келли исполняет свою роль с потрясающим энтузиазмом - одна акробатика чего стоит! Это была его любимая роль в немузыкальных фильмах, и он надеялся, что сможет убедить компанию "MGM" поставить музыкальную версию "Сирано де Бержерака". Увы, ему это не удалось. Все актеры играют исключительно хорошо, особенно Морган в роли короля. Номинация на премию "Оскар" за лучшую операторскую работу в цвете (Роберт Плэнк).
Оригинальное название: Three Musketeers, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий