Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БРАТСТВО УБИЙЦ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Уильям Болдуин /William Baldwin/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Винсент Гэйл /Vincent Gale/, Кен Пог /Ken Pogue/, Зэк Уорд /Zack Ward/, Питер Гэллагер /Peter Gallagher/, Кэти Стюарт /Katie Stuart/, Микела Дж. Микаэл /Mikela J. Mikael/, Стивер И. Миллер /Stephen E. Miller/
Режиссер: Мартин Белл /Martin Bell/
Описание: Действие фильма, основанного на реальной истории, начинается в апреле 1984 года. Группа белых, называющих себя арийцами, клянется истребить евреев, своих вечных врагов. Затем события переносятся на год раньше. Том Мартинес (Болдуин) возвращается из армии, его встречает невеста Сьюзен (Линч). Том не может найти нормальной работы, а Сьюзен, ставшая его женой, хочет завести ребенка. Но на зарплату уборщика особо не разгуляешься. И появляются "доброхоты", объясняющие, кто виноват в том, что белые не могут жить достойно. Так Том становится членом террористической организации под названием "Орден", цель которой - сбросить "сионистское оккупационное правительство". Со временем ФБР заинтересуется его деятельностью…
Оригинальное название: BROTHERHOOD OF MURDER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий