Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДВОЙНОЙ ПРОСЧЕТ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Эшли Джадд /Ashley Judd/, Майкл Гэстон /Michael Gaston/, Дэйв Хэйгер /Dave Hager/, Даниэль Лапэйн /Daniel Lapaine/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Аннабет Гиш /Annabeth Gish/, Рома Мэффиа /Roma Maffia/, Джэй Бразо /Jay Brazeau/, Дэвиния МакФэдден /Davenia McFadden/, Бетси Брэнтли /Betsy Brantley/
Режиссер: Брюс Бересфорд /Bruce Beresford/
Описание: Либби Парсонс (Эшли Джадд) любит своего мужа (Гринвуд), у них маленький сын. Живут они в чудном месте, любящий муж дарит жене красавицу-яхту, о которой она давно мечтала. Оставив сына у лучшей подруги, Либби отправляется с мужем провести несколько дней на яхте. Они занимаются любовью. Когда Либби просыпается, то с ужасом видит на постели кровь. Она идет по следу, который обрывается у борта, и на палубе находит окровавленный нож. Естественно, берет его в руки, и в таком виде ее замечают в луче прожектора с катера береговой охраны. Несколько дней шли поиски, но тела так и не нашли. Выясняется, что за четыре месяца до убийства супруги застраховали свои жизни на сумму в 2 млн. долларов. Оказалось, что муж задолжал двум своим деловым партнерам весьма приличные деньги. Если бы они предъявили иск, то у семьи бы ничего не осталось. А так, вроде как, Либби остается свободной и богатой. Но ее обвиняют в убийстве мужа. И после короткого суда Либби долгие годы проводит в тюрьме, где узнает, что муж ее жив-здоров, но живет под другим именем, женат на ее лучшей подруге, которую она попросила усыновить сына и оформила управляющей фондом, куда были вложены все деньги от страховки. От сокамерниц Либби также узнала, что в Америке повторно за одно и то же преступление не судят. Если она еще раз, теперь по-настоящему, убьет мужа, ей за это ничего не будет, потому как свой срок она уже отбыла. Через шесть лет Либби выпускают досрочно за хорошее поведение, но над нею устанавливают полицейский надзор. Нетрудно догадаться, что Либби ищет мужа и сына. Вряд ли она забыла и о лучшей подруге. Она нарушает режим досрочного освобождения и попадается. Полицейский (Томми Ли Джоунс) должен доставить ее обратно в тюрьму отбывать дополнительный срок. Но Либби сбегает, и полицейский отправляется за ней, наводя по собственной инициативе справки об ее исчезнувшем муже... Очень хороший фильм в своем жанре, отличная режиссура и прекрасные актеры.
Оригинальное название: DOUBLE JEOPARDY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий