Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЫВАЙСЯ!

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1968
Актеры: Фрэнки Эвалон /Frankie Avalon/, Сизар Ромеро /Cesar Romero/, Джон Филлип Лоу /John Phillip Law/, Майкл Константин /Michael Constantine/, Джеки Глисон /Jackie Gleason/, Берджесс Мередит /Burgess Meredith/, Фрэнк Горшин /Frank Gorshin/, Кэрол Чэннинг /Carol Channing/, Фред Кларк /Fred Clark/, Микки Руни /Mickey Rooney/
Режиссер: Отто Премингер /Otto Preminger/
Описание: Начало и конец сделаны очень забавно, но остальное получилось у Премингера скучной и несмешной попыткой снять современную комедию. Сценарий напоминает обновленный сюжет Дамона Рюньона, по которому предположительно милые, старомодные гангстеры одурачены хиппи. Статичная операторская работа и слабый монтаж не улучшают его. Джеки Глисон и Кэрол Чэннинг давно ушли из своих банд и представляют собой респектабельную супружескую пару. Сюжет заключается в том, что Сизар Ромеро и Фрэнк Эвалон, работающие на синдикат во главе с Гроучо Марксом, настаивают на том, чтобы Глисон сделал еще одно дело. Маркс на этот раз старый друг Микки Руни, вполне комфортно проживающим в данный момент в тюрьме. Такая теплая обстановка также осложняется дочерью Александры Хэй, подцепившей нового красавца, хиппи индейского толка Джона Филлипа Лоу. Среди актеров первой шеренги имеются также Берджесс Мередит, охранник Фред Кларк (в своей последней картине) и мошенники Майкл Константин и Фрэнк Горшин. Фильм можно обвинить в монотонности, но он может понравится и старым, и молодым.
Оригинальное название: SKIDOO!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий