Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Отверженные

Жанр: Драма
Страна: Франция
Год: 1998
Актеры: Лайэм Нисон /Liam Neeson/, Джеффри Раш /Geoffrey Rush/, Ханс Мэтисон /Hans Matheson/, Рейне Бринолфссон /Reine Brynolfsson/, Ума Турмэн /Uma Thurman/, Клэр Дэйнс /Claire Danes/, Питер Вон /Peter Vaughan/
Режиссер: Билле Аугуст /Bille August/
Описание: Экранизация романа Виктора Гюго. О беглом каторжнике Жане Вальжане (Нисон). Он обокрал священника, давшего ему еду и ночлег. Когда же жандармы поймали его и привели обратно, священник сказал, что подарил ему не только столовое серебро, но и подсвечники. Этот поступок предопределил всю дальнейшую жизнь озлобленного человека, проведшего на каторге почти двадцать лет. Он стал владельцем фабрики и мэром небольшого города, где всего себя посвятил служению людям и добру. Направленный в этот город инспектором полиции Жавер (Раш) узнает Вальжана и пишет на него донос в Париж. Противостоянию добра и одержимого безжалостного честолюбия посвятили авторы эту картину. Конечно, есть и другие персонажи, наверняка знакомые каждому грамотному человеку. Ума Турмэн в роли Фантин, матери Козетты, которую Жан Вальжан воспитывал после ее смерти.
Оригинальное название: Les Miserables


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий