Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САМОЗВАНЦЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Тигл Ф. Бужер /Teagle F. Bougere/, Элизабет Бракко /Elizabeth Bracco/, Стив Бушеми /Steve Buscemi/, Билли Коннолли /Billy Connolly/, Аллен Корданер /Allan Corduner/, Хоуп Дэвис /Hope Davis/, Дэна Айви /Dana Ivey/, Эллисон Джэнни /Allison Janney/, Ричард Дженкинс /Richard Jenkins/, Мэтт МакГрэт /Matt McGrath/, Алфред Молина /Alfred Molina/, Изабелла Росселлини /Isabella Rossellini/, Кэмпбелл Скотт /Campbell Scott/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Лили Тэйлор /Lili Taylor/, Вуди Аллен /Woody Allen/
Режиссер: Стэнли Туччи /Stanley Tucci/
Описание: Актер, сценарист и режиссер Стэнли Туччи снял настолько удачную пародийную комедию, что зрителю совсем необязательно хорошо знать старые американские классические фильмы. Все безумно смешно и само по себе. В центре сюжета - два театральных актера-неудачника, Арти и Борис (Туччи и Плэтт), случайно попадающих безбилетниками на большой океанский лайнер. На том же корабле и актер-трагик, которого они смертельно оскорбили, высмеяв за исполнение роли Гамлета. Переодевшись стюардами, они скрываются от "Гамлета" и начальника всех корабельных стюардов. Прячась по каютам от погони (один лежал под кроватью, а другой сидел в шкафу), ребята узнают, что помощник капитана - революционер, собирающийся взорвать судно, а двое мошенников, мужчина и женщина, хотят сочетаться браком с богатой наследницей и арабским шейхом, чтобы, завладев их состояниями, лишить несчастных жизни. И теперь два милых болвана должны спасти корабль со всеми его пассажирами… Казалось бы, так трудно сделать что-нибудь новенькое и смешное в жанре пародии, но Стэнли Туччи это удалось как нельзя лучше и с отменным вкусом. Рекомендую.
Оригинальное название: IMPOSTORS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий