Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРЕСТОВЫЙ ПОХОД: КОЛОДЕЦ ВЕЧНОСТИ. ВЛАСТВОВАТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Гэри Коул /Gary Cole/, Трэйси Скоггинс /Tracy Scoggins/, Дэниэл Дэй Ким /Daniel Dae Kim/, Дэвид Аллен Брукс /David Allen Brooks/, Питер Вудворд /Peter Woodward/, Марджин Холден /Marjean Holden/, Кэрри Добро /Carrie Dobro/, Майкл Бек /Michael Beck/, Хуанита Дженнингс /Juanita Jennings/, Джон Новак /John Novak/
Режиссер: Дж. Майкл Стражински /J. Michael Straczynski/, Джэнет Грик /Janet Greek/, Джон Коуплэнд /John Copel
Описание: На кассете записаны два эпизода: "Колодец вечности" и "Властвовать после смерти". В первом - экспедиция отважных астронавтов звездолета "Экскалибур" отправляется в затерянный мир, называемый "колодцем вечности". Во втором эпизоде человечеству грозит смерть. Смертельный вирус, поглотивший планету, приближает день Страшного суда, после которого власть на Земле перейдет в руки таинственной секты "Священная Омега". Участники космической экспедиции решают собрать межгалактический конгресс, на котором должен быть выработан план спасения планеты. Узнав об этом, члены "Священной Омеги" решают во что бы то ни стало сорвать конгресс. Телесериал сделан в том же духе, что и "Вавилон-5", на героев которого даже имеются прямые ссылки. Дети смотрят его с удовольствием.
Оригинальное название: CRUSADE: THE WELL OF FOREVER. RULING FROM THE TOMB


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий