Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В АТАКУ

Жанр: Война
Страна: США
Год: 1956
Актеры: Джон Шеподд /Jon Shepodd/, Уильям Смизерс /William Smithers/, Стивен Герэй /Steven Geray/, Джеймс Гудвин /James Goodwin/, Эдди Элберт /Eddie Albert/, Роберт Страусс /Robert Strauss/, Ли Марвин /Lee Marvin/, Джек Пэлэнс /Jack Palance/, Ричард Джекел /Richard Jaeckel/, Бадди Эбсен /Buddy Ebsen/
Режиссер: Роберт Олдрич /Robert Aldrich/
Описание: Олдрич снял жестокое лицо войны в пехоте с мощной актерской игрой Джека Пэлэнса. Действие происходит в 1944 году в Бельгии. Капитан Куни (Элберт) - трус, получивший звание капитана, только благодаря политическим связям своего отца. Так как у полковника Бартлетта имеются свои политические амбиции, помочь которым может семья Куни, он смотрит на некомпетентность Куни сквозь пальцы. Но лейтенант Коста (Пэлэнс) и его взвод (Эбсен, Джекел, Страусс) чувствуют, что их просто приносят в жертву, особенно, лейтенант Коста, который превращается почти в сверхъестественную силу мести. Циничный и мрачный рассказ о войне выделяется превосходным актерским составом. Это один из лучших фильмов режиссера Олдрича. Хотя картина снята в черно-белом изображении, я уверен мимо нее не пройдут любители военной тематики.
Оригинальное название: ATTACK!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий