Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





И ПОДБЕЖАЛИ ОНИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Леора Дэна /Leora Dana/, Бетти Лу Кейм /Betty Lou Keim/, Нэнси Гэйтс /Nancy Gates/, Фрэнк Синатра /Frank Sinatra/, Артур Кеннеди /Arthur Kennedy/, Ширли МакЛэйн /Shirley MacLaine/, Стивен Пек /Steven Peck/, Лэрри Гэйтс /Larry Gates/, Марта Хайер /Martha Hyer/, Дин Мартин /Dean Martin/
Режиссер: Винсенте Миннелли /Vincente Minnelli/
Описание: По бестселлеру Джеймса Джоунса "Отсюда и в вечность". О разочарованиях и утраченных иллюзиях ветеранов второй мировой войны, возвращающихся домой. В материале для режиссера много личного. Это и страх мужчины перед "одомашниванием" с сопровождающим его презрением к женщинам, и проблемы мужской дружбы, и компромиссы, на которые приходится идти... Романист-неудачник, ветеран второй мировой Дэйв Хирш (Синатра), возвращается домой в родной городок Паркмэн, штат Иллинойс, с рукописью нового романа и очаровательной девицей Джинни Мурхед (МакЛэйн). Их появление в маленьком городишке производит сенсацию. Здесь под внешней респектабельностью скрываются и коррупция, и сексуальные интрижки. Разочарования Дэйва в жизни городка, погрязшего в лицемерии, доводят его до безрассудства и приводят к трагедии... Французские критики "Новой волны" увидели в картине полный иронии собирательный образ представителей американской культуры. Номинации на "Оскар" за лучшую актрису (Ширли МакЛейн), лучшего актера второго плана (Артур Кеннеди), лучшую актрису второго плана (Марта Хайэр), лучшую песню (Джимми ван Хойзен (музыка), Сэмми Кан (слова), песня "Любить и быть любимым" ("To Love and Be Loved")), лучший дизайн костюмов (Уолтер Планкетт).
Оригинальное название: SOME CAME RUNNING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий