Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джэнет МакТир /Janet McTeer/, Джэй О. Сэндерс /Jay O. Sanders/, Кимберли Джей Браун /Kimberly J. Brown/, Грегори О'Коннор /Gregory O'Connor/, Лорел Холломэн /Laurel Holloman/, Луис Смит /Lois Smith/, Майкл Джей Поллард /Michael J. Pollard/, Линда Портер /Linda Porter/, Эшли Бусиль /Ashley Buccille/, Коуди МакМэйнс /Cody McMains/
Режиссер: Гэвин О'Коннор /Gavin O'Connor/
Описание: Мэри-Джо Уокер (МакТир) - немолодая, но вполне привлекательная женщина с живым и бойким характером. Одна из тех, кто в школе числился в первых красавицах. Но жизнь не сложилась, позади четыре брака. Почему ей не везет? У Мэри-Джо на руках дочь-школьница, страдающая от астмы (впервые на экране Кимберли Дж. Браун в роли Эйвы). Женщине очень тяжело одной, она стремится найти хорошего мужа, который мог бы полюбить ее дочь и разделить с ней заботы о ребенке. После ссоры с очередным пьяным сожителем, мама и дочь уезжают куда глаза глядят. По дороге у них ломается машина. Чинит ее водитель огромного грузовика Джек (эту роль исполнил сам режиссер). По просьбе дочери Мэри-Джо привозит ее в Калифорнию, к океану. Там она устраивается на работу и в баре случайно встречает Джека. На следующее утро дочь, вернувшись из школы раньше, застает их в постели. Эйва предсказывает матери новый брак, короткую идиллию, а потом ссоры и очередное расставание. Джек - парень простой, добродушный, но Эйве понравился Дэн (Сэндерс) с маминой новой работы. Она буквально отправила его к маме. Весь день они провели вместе и поздно вечером вернулись домой, где их ждал неожиданно вернувшийся из командировки и приготовивший ужин Джек. Вскоре, когда Мэри-Джо и Джек почти одновременно лишились работы, последовала первая ссора, а за ней - вторая... Предсказуемая, но интересная, хорошо сыгранная драма. В ней нет слащавости, хорошо прописаны диалоги, а все ситуации сюжета имеют естественную мотивировку.
Оригинальное название: TUMBLEWEEDS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий