Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СВОБОДНАЯ СТРАНА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джефф Спикмэн /Jeff Speakman/, Уильям Шэтнер /William Shatner/, Коуди Доркин /Cody Dorkin/, Крис Леммон /Chris Lemmon/, Чарли Робинсон /Charlie Robinson/, Лэрри Сидар /Larry Cedar/, Джон Фьюри /John Furey/, Лиза Дарр /Lisa Darr/, Роберт Торти /Robert Torti/
Режиссер: Джерри Джеймисон /Jerry Jameson/
Описание: Бывший лейтенант ВМФ с внушительным послужным списком, добропорядочный муж и отец, Фрэнк Дженнингс (Спикмэн) работает менеджером избирательной кампании кандидата в президенты Карделла, обещающего народу свободу, процветание и конец коррупции. К нему обращаются агенты ФБР и сообщают, что Карделл замешан в торговле оружием и создании антиправительственной военной организации с целью захвата власти. Фрэнка просят достать секретные файлы заговорщиков. Он выполняет просьбу, но глава Службы безопасности Карделла разоблачает его. Через четыре месяца Фрэнка, которому для дачи показаний на суде дали новое имя по программе защиты свидетелей, находят люди Карделла... Фильм немедленно превращается в непрерывную погоню и "мочиловку", так как положиться Фрэнку не на кого, а защитить жену и сына он может только сам. Когда сына опасно ранили, он понимает, что лучший метод обороны - нападение. Расхожий каскадерский боевичок с обилием стрельбы, взрывов, перевернутых машин и драк.
Оригинальное название: LAND OF THE FREE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий