Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЫ СНОВА ЖИВЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1934
Актеры: Анна Стен /Anna Sten/, Фредрик Марч /Fredric March/, Джейн Бэкстер /Jane Baxter/, С. Обри Смит /C. Aubrey Smith/, Сэм Джаффе /Sam Jaffe/, Этель Гриффиз /Ethel Griffies/, Гвендолин Логан /Gwendolyn Logan/, Мэри Форбс /Mary Forbes/, Джесси Ралф /Jessie Ralph/, Леонид Кински /Leonid Kinskey/
Режиссер: Рубен Мамулян /Rouben Mamoulian/
Описание: Рубен Мамулян родился в Тифлисе, вырос в России, где учился в Московском университете. Этот фильм он поставил по роману Льва Толстого "Воскресение", хотя имя писателя в титрах не указывается, да и название, как видите, совсем другое. Фредрик Марч в роли графа Нехлюдова, а Катюшу Маслову сыграла Анна Стен. Нет смысла пересказывать содержание романа или фильма, но режиссура Мамуляна крепка, актеры сыграли свои роли на совесть. Операторская работа мастера своего дела Грегга Толэнда придает картине особое настроение, эмоциональность. Продюсер Сэмюэл Голдуин яростно пытался протолкнуть Стен, которую он считал "русской Гарбо". До этого она снялась в фильме "Нана", но, хотя сыграла снова восхитительно, так и не сделала карьеры, как надеялся Голдуин. Говорят, что на него большое впечатление произвела сцена торжественной службы русской Пасхи, хотя музыка случайно была записана задом наперед. Голдуин был в таком восторге от сцены, что никто не посмел сказать ему об ошибке, и все осталось, как есть.
Оригинальное название: WE LIVE AGAIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий