Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Тетушка Мэйм

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1958
Актеры: Розалинд Расселл /Rosalind Russell/, Форест Такер /Forrest Tucker/, Корал Браун /Coral Browne/, Фред Кларк /Fred Clark/, Роджер Смит /Roger Smith/, Пэтрик Ноулз /Patric Knowles/, Пегги Кэсс /Peggy Cass/, Ян Хандзлик /Jan Handzlik/, Джоэнна Барнс /Joanna Barnes/, Пиппа Скотт /Pippa Scott/
Режиссер: Мортон Да Коста /Morton Da Costa/
Описание: По роману Пэтрика Денниса "Мэйм" и пьесе Джерома Лоуренса и Роберта И. Ли. Фильм как будто специально сделан для демонстрации талантов Розалинд Расселл, благодаря которой пьеса стала хитом на Бродвее. ...Эксцентричная, яркая Мэйм Деннис (Расселл) усыновляет мальчика-сироту, обрушивая на него все манеры и стиль экстравагантных и чудаковатых персонажей 20-х и 30-х годов... Очень необычная и забавная работа художников и костюмеров 50-х годов. Голливуду пришлось признать, что актерский ансамбль Бродвея улучшить невозможно: то, как Расселл говорит, ее ритмика, акценты и паузы не могут быть другими, настолько все это безупречно. Фильм, однако, слегка затянут и местами эпизодичен. Номинации на "Оскар" за лучший фильм (Джэк Л. Уорнер), лучшую актрису (Розалинд Расселл), лучшую актрису второго плана (Пегги Кэсс), лучшую операторскую работу в цвете (Хэрри Стрэдлинг-ст.), лучшую работу художников (Мэлколм Берт, Джордж Джеймс Хопкинс), лучший монтаж (Уильям Зиглер).
Оригинальное название: Auntie Mame


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий