Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРОЛЕВА ХРИСТИНА (КОРОЛЕВА КРИСТИНА)

Жанр: Исторический фильм
Страна: США
Год: 1933
Актеры: Грета Гарбо /Greta Garbo/, Джон Гилберт /John Gilbert/, Иан Кит /Ian Keith/, Льюис Стоун /Lewis Stone/, Элизабет Янг /Elizabeth Young/, С. Обри Смит /C. Aubrey Smith/, Реджиналд Оуэн /Reginald Owen/, Жорж Ренавент /Georges Renavent/, Густав фон Зайффертитц /Gustav von Seyffertitz/, Дэвид Торренс /David Torrence/
Режиссер: Рубен Мамулян /Rouben Mamoulian/
Описание: Гарбо в роли королевы Христины, образованнейшей женщины своего времени, правящей Швецией в период с 1632 по 1654 года. Ее бывший любовник Магнус (Кит) пытается устроить брак Христины с блистательным принцем, но она и слышать ничего не хочет о политическом союзе. Катаясь как-то верхом, она встречает дона Антонио (Гилберт). Он - посол. Заинтересованная галантным испанцем, Христина решила узнать его настоящий характер, выдав себя за мужчину, направилась в гостиницу, где, как ей известно, остановился дон Антонио. Они подружились. Не зная, что Христина - женщина, испанец приглашает ее провести ночь в его комнате. В конце концов, она раскрывается, и между ними разгорается любовь. Вместе они проводят два божественных дня и две ночи. Идиллия кончается, Христина возвращается во дворец и принимает дона Антонио официально, делая вид, что знает его только как представителя иностранной державы. А он сообщает, что приехал просить ее руки для короля Испании. Ответа королева не дает, но их тайные встречи продолжаются. Когда интриган Магнус узнает об этом, он восстанавливает свет против дона Антонио... Гарбо сумела обессмертить знакомый сюжет, обогатив фильм свежими эмоциями. Звезда Гилберта к этому времени уже давно закатилась. Он хорош и трогателен в картине, но возвращением в большое кино этот фильм для него не стал. Изумительное, трогательное кино, посмотреть его будет очень приятно.
Оригинальное название: QUEEN CHRISTINA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий