Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ФОТОГРАФ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Эдвард Ферлонг /Edward Furlong/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Бесс Армстронг /Bess Armstrong/, Марк Джой /Mark Joy/, Мэри Кэй Плэйс /Mary Kay Place/, Марта Плимптон /Martha Plimpton/, Брендан Секстон-третий /Brendan Sexton III/, Минк Стоул /Mink Stole/, Лили Тэйлор /Lili Taylor/, Пэтришиа Херст /Patricia Hearst/, Джин Шертлер /Jean Schertler/
Режиссер: Джон Уотерс /John Waters/
Описание: Молодой парень по фамилии Пекер (Ферлонг) не расстается со стареньким фотоаппаратом и снимает все, что ему попадается на глаза в родном квартале Балтиморы: как женщина в автобусе бреет ноги, женский лобок в стриптиз-клубе для голубых, где работает диск-жокеем его сестра, любовные игры крыс, свою любимую девушку (Риччи), работающую в прачечной и др. Устраивает выставку своих фотографий. Устроительница профессиональных выставок находит его работы гениальными. И вот, фотограф уже в Нью-Йорке, снимки идут нарасхват за большие деньги. Когда он возвращается домой, его ждет неприятный сюрприз: его модели появились во всех журналах, и многим это очень не понравилось. Снимать себя они ему больше не разрешают. Особенно плохо пришлось его другу и помощнику, юному воришке, специализирующемуся на шоп-лифтинге. Тогда Пекер устраивает в Балтиморе выставку фотографий, которые он сделал в Нью-Йорке - на них снобы и фотознаменитости... Глупый и не смешной фильм.
Оригинальное название: PECKER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий