Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОРОЧЕСТВО 3: ВОЗНЕСЕНИЕ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Винсент Спано /Vincent Spano/, Кэйрен Энн Батлер /Kayren Ann Butler/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/, Джек МакГи /Jack McGee/, Скотт Клевердон /Scott Cleverdon/, Сандра Лэфферти /Sandra Lafferty/, Дэйв Будзотта /Dave Buzzotta/, Стив Хитнер /Steve Hytner/
Режиссер: Патрик Луссьер /Patrick Lussier/
Описание: Нефилим, ребенок от ангела (впервые на экране Дэйв Будзотта), рожденный смертной женщиной, не сразу и не без приключений выбирает сторону людей, которых хотят уничтожить восставшие ангелы, чтобы заселить планету лучшими созданиями. Юный нефилим, получивший имя Даниил, должен способствовать второму пришествию Спасителя. За ним гонится враждебный ангел Зофаил (Спано), а защищает его ставший смертным архангел Гавриил (Уокен). Впереди у Даниила самая главная битва, а убить ангела или нефилима можно, только вырвав у противника сердце, для чего есть специальное приспособление... Заканчивается картина на оптимистической ноте. Динамичная лента с хорошими визуальными эффектами, драками, погонями и прочими чудесами. К сожалению, как во втором, так и в третьем фильме, в отличие от первого, нет интересных, отличающихся новизной предположений, чем в свое время мне так понравился первый фильм "Пророчество" Уайдена. Здесь внимание уделяется больше чистому "экшну" и развлекательности.
Оригинальное название: PROPHECY 3, THE: THE ASCENT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий